Кори Андерсон жестко ответил Энтони Смиту

Полутяжеловес считает, что Смит получил свой статус незаслуженно.

После победы на UFC Fight Night 153 Энтони Смит ответил всем бойцам, вызвавшим его на бой и публично критикующим его способности. Одним из них оказался Кори Андерсон, которому комментарии Смита пришлись не по душе.

«Я вернулся из отпуска, и что я вижу? Хочу тебе кое-что растолковать, Энтони Смит, — написал Андерсон в Twitter. — В отличие от твоего приятеля Люка Рокхолда я занимался делом в полутяжелом весе с 2014 года, с тех пор, как подписал свой первый контракт. 14 боев, 12 с бойцами из рейтинга, в 9 я доминировал. Ты получил одну значимую победу и заговорил? 3 из 4 твоих последних побед даже не имеют смысла. Ты просто был удобным бойцом для UFC, вокруг которого можно было закрутить хайп, а затем скормить тебя Джонсу. Он положил тебя на колено и отшлепал, как трехлетнего ребенка».

«ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ? Да ты буквально сидел на канвасе в позе зародыша и ловил удары. Самый мужественный твой поступок — отказ принять победу дисквалификацией. Не произноси мое имя, если не собираешься встретиться со мной в октагоне. В бою с Волканом Оездемиром ты выступал боксерской грушей, пока он не выдохся в четвертом раунде. Александр Густафссон также разносил тебя, но ему не хватило навыков в партере. Мы оба знаем, что в поединке со мной тебе тейкдауны не светят, ведь я точно не устану. Я даже не пытаюсь разводить треш-ток… Я просто перечисляю факты. Больше не упоминай мое имя, пока не подпишешь контракт на бой».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил