Деррик Льюис нокаутировал Трэвиса Брауна и вызвал на бой Марка Ханта, два российский бойца подписаны в Bellator, МакГрегор боксирует и другие главные новости понедельника

Состоялся турнир UFC Fight Night 105

В главном событии вечера Деррик Льюис (18-4) нокаутировал Трэвиса Брауна (18-6-1) и остался очень доволен тем, что имел возможность нанести соотечественнику несколько жестких ударов в добивании. Из интересных поединков можно отметить дебют Джонни Хендрикса (18-6) в среднем весе. Американец победил Гектора Ломбарда единогласным решением судей и прервал серию из трех поражений. Воодушевленный победой Хендрикс вызвал на бой своего бывшего соперника, экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Жоржа Сен-Пьера (25-2).

Все результаты турнира UFC Fight Night 105 можно посмотреть здесь.

Деррик Льюис вызвал на бой Марка Ханта

Триумфатор турнира UFC Fight Night 105 не планирует выходить в клетку в ближайшие три месяца, но при этом знает, с кем хочет провести поединок.

Как сообщает Allboxing.ru, этим счастливчиком стал Марк Хант (12-10-1). Согласитесь, такой поединок было бы интересно увидеть, учитывая нечеловеческую мощь в кулаках каждого бойца. Кто кого?

При этом Хант выйдет в октагон уже 4 марта. Соперником новозеландца станет Алистер Оверим (41-15). Сможет ли Марк победить, а затем провести бой с Льюисом уже в мае? Довольно трудно сказать, но не будем забывать, что в конце марта бойцу исполнится 43, а в таком возрасте достаточно тяжело драться раз в два месяца.

Reebok выплатил 122,5 тысяч долларов бойцам, выступавшим на турнире UFC Fight Night 105

Как сообщает MMA Junkie, самые большие спонсорские выплаты у бывшего чемпиона в полусреднем весе Джонни Хендрикса и тяжеловеса Трэвиса Брауна – бойцы получили по 15 тысяч долларов.

Всего за прошедшие пять турниров UFC в 2017 году компания Reebok выплатила бойцам 707,5 тысяч долларов. Примечательно, что минувший турнир занял 4 место по выплатам бойцам. Меньше Reebok потратились только на прошлый UFC Fight Night 104, где суммарные выплаты бойцам составили 90 тысяч долларов.

Майкл Биспинг никогда не получал миллион долларов за поединок

По крайней мере, так говорит сам чемпион в среднем весе в разговоре с MMA Fighting. Майклу 37 лет, и он хочет видеть серьезные числа на своем банковском счете. Именно этим Биспинг (30-7) объяснил свое желание провести бой с Жоржем Сен-Пьером. Йоэль Ромеро? Не, не слышал.

Мэтт Митрион избавился от камня в почках

Столь радостную новость Митрион (11-5) сообщил в своем твиттере.

Просто избавился от камня в аэропорту Далласа. Спасибо за поддержку Bellator и Федору. Искреннее спасибо всем моим болельщикам. Люблю вас.

Вадим Немков и Валентин Молдавский подписали контракты с Bellator

Федор Емельяненко (36-4) в разговоре с ТАСС сообщил радостные новости. Сразу два представителя его команды Fedor Team продолжат карьеру в Bellator. Счастливчиками стали Вадим Немков (7-2) и Валентин Молдавский (5-1). По словам Федора, в ближайшее время свою подпись должен оставить Виктор Немков. Кирилл Сидельников – в раздумьях.

Ранее в Bellator дебютировал еще один представитель команды Емельяненко Анатолий Токов (25-3). Россиянин победил техническим нокаутом во втором раунде Франсиско Франса (13-5-1).

Конор МакГрегор опубликовал очередное видео с тренировки по боксу

Чемпион UFC в легком весе продолжает показывать свои боксерские навыки. На этот раз МакГрегор (21-3) проводит разминку, после чего работает на груше. Не беремся оценивать навыки ирландца, но предоставим эту возможность вам.

Деметриус Джонсон лишился возможного соперника

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Киоджи Хоригучи неожиданно подписал контракт с организацией Rizin. Об этом в своем твиттере сообщил президент организации Нобуюки Сакакибара. И это довольно большая победа японского промоушена. Хоригучи в последних боях набрал потрясающую форму и идет на победной серии из трех боев. В последнем бою японец победил бывшего претендента на титул Али Багаутинова. Примечательно, что Али так же покинул организацию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил