Чак Лидделл: «Би Джей Пенну следует отменить поединок»

Бывший чемпион считает, что Пенну стоит восстановиться после недавнего нокаута.

Чака Лидделла на протяжении его карьеры в ММА не раз критиковали за то, что он продолжал выступать, получая слишком много урона. Однако даже Лидделл считает, что Би Джей Пенну стоит отменить его будущий поединок.

Не так давно в интернете появилось видео, на котором Пенн конфликтует с незнакомцем возле ночного клуба, а затем неожиданно оказывается в нокауте.

Пенн должен сразиться с Ником Ленцем на UFC on ESPN 6, но сейчас многие уже сомневаются, что поединок остается в силе. Стоит отметить еще и тот факт, что Пенн находится на серии из семи поражений подряд.

В интервью с TMZ член Зала Славы UFC и бывший чемпион промоушена в полутяжелом весе Лидделл предложил Пенну отложить предстоящий бой.

«Мне сказали, что в драке Пенн был нокаутирован. Если это так, тогда мне кажется, бой будет отменен, — думает Лидделл. — После нокаута тебе просто необходимо взять перерыв, чтобы восстановиться. По крайней мере, им придется как минимум отложить поединок».

Помимо этого Лидделл считает, что ни Пенну, ни кому-либо еще не стоит обращать внимание на провокаторов. Сам он никогда не воспринимает их выпады всерьез.

«Обычно они меня просто смешат. Я никогда не ввязываюсь с ними в конфликт, а, наоборот, свожу все в шутку. Это того не стоит, поэтому я стараюсь относиться к провокаторам с юмором».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил