Новость дня! Хабиб Нурмагомедов получил травму

Из-за океана приходят тревожные для российских болельщиков смешанных единоборств новости. По сообщению информационного портала Mmajunkie.com боец легкого дивизиона Хабиб Нурмагомедов (22-0) получил травму и не сможет выступить на турнире UFC 187. Об этом стало известно от близких к спортсмену источников, которые пожелали остаться анонимными. Характер травмы и сроки возвращения Хабиба пока не известны, но существуют предположения, что повреждено колено бойца.
Сам Нурмагомедов и его команда официальных заявлений пока не делали, но источники mmajunkie.com в UFC сообщают, что организация уже ищет россиянину замену на бой против Доннальда Серроне (27-6). Запланированный на конец мая поединок «Орла» и «Ковбоя» должен был окончательно определить главного претендента на пояс чемпиона в легкой весовой категории. Стоит отметить, что Нурмагомедов еще совсем недавно говорил о том, что он оправился от разрыва крестообразных связок на 100% и готов не только победить в предстоящем бою, но и отобрать титул у Рафаэля Дос Аньоса в конце этого года.
Если слухи вокруг травмы Хабиба окажутся верными, то на UFC 187 изменятся уже два из трех главных поединков. Напомним читателям, что ранее руководство организации уже сняло с турнира и лишило титула участника главного боя вечера Джона Джонса.
Наш сайт надеется, что слухи останутся слухами, и ничто не помешает Хабибу Нурмагомедову удачно провести предстоящий бой. Желаем российскому бойцу удачи и здоровья!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил