Официальное заявление UFC: «Джон Джонс лишен титула»

Вчера руководство UFC опубликовало официальное заявление касающееся ситуации с Джоном Джонсом. Cageside.ru предлагает свои читателям ознакомится с его содержанием:
«UFC объявляет, что организация отстранила Джона Джонса на неопределенный срок и лишила его титула чемпиона промоушена в полутяжелом весе по причине нарушения Корпоративных Норм поведения Спортсмена. Джонс недавно был арестован в Альбукерке, Нью-Мексико, по обвинению в уголовно-наказуемом побеге с места ДТП, повлекшего телесные повреждения. В результате обвинения и других нарушений Корпоративных Норм поведения Спортсмена, организация считает, что Джонсу лучше сосредоточить свое внимание на грядущих вопросах в правовой сфере.
UFC уверено, что спортсмены организации должны следовать определенным стандартам как внутри, так и за пределами Октагона. Несмотря на разочарование в связи с недавними обвинениями, организация поддержит Джонса, пока проходит судебный процесс.
В связи с вышеуказанным решением UFC сообщает, что Энтони Джонсон (№1 в списке претендентов) теперь будет драться за титул чемпиона промоушена в полутяжелом весе с Даниэлем Кормье (№3 в списке претендентов) на турнире UFC 187, в Лас-Вегасе, 23 мая.»
С оригиналом заявления можно ознакомится на сайте UFC.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил