Круз, Фейбер и Гарбрандт ответили на вызов Генри Сехудо

Несмотря на успехи таких очевидных претендентов на титул, как Петр Ян и Алджамейн Стерлинг, Сехудо предпочел вызвать на бой ветеранов 135 фунтов UFC.

Сразу после того, как Генри Сехудо победил досрочно Марлона Мораеса и стал двойным чемпионом UFC, он перечислил ряд кандидатур, которые бы подошли на роль его следующего оппонента. Несмотря на успехи таких очевидных претендентов на титул, как Петр Ян и Алджамейн Стерлинг, Сехудо предпочел вызвать на бой бывших чемпионов 135 фунтов UFC Доминика Круза и Коди Гарбрандта, а также члена Зала Славы промоушена Юрайю Фейбера.

В скором времени все три бойца ответили новоиспеченному чемпиону в социальных сетях.

Доминик Круз, который выступал аналитиком во время UFC 238, ответил Сехудо на шоу после ивента.

«Прими мое уважение. Когда ты выигрываешь второй чемпионский пояс, самое время вызвать кого-нибудь на бой. Наш поединок имеет смысл. Как только я вылечу свое плечо, для меня будет честью разделить с тобой октагон».  

Коди Гарбрандт написал в Twitter, одобрив бой с Сехудо и пообещав поскорей вернуться в топ дивизиона.

«Поздравляю тебя, Генри Сехудо. Правильно сделал, что вызвал меня. Ты знаешь, что я главная звезда дивизиона. Очень скоро я вернусь в топ 135 фунтов».

Наконец, Юрайа Фейбер ответил чемпиону в Instagram.

«Вот это бой! Мои поздравления, Генри Сехудо! Вижу ты до сих пор помнишь наш разговор десятилетней давности».

На пресс-конференции после UFC 238 Генри Сехудо объяснил, почему вызвал на бой именно этих бойцов.

«Потому что это легенды нашего спорта. Мне нужные громкие бои. Собираюсь разобраться с каждым именитым бойцом дивизиона. Я настоящий убийца легенд. Разве вы не хотите увидеть поединок Генри Сехудо — Доминик Круз? Сомневаюсь в этом».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил