Коротко о главном. Робби Лоулер проведет бой с Дональдом Серроне и другие новости ММА

Робби Лоулер столкнется с Дональдом Серроне

Горячая заруба в стойке ожидает поклонников смешанных единоборств 8 июля на турнире UFC 213 в Лас-Вегасе. О поединке сообщил журналист ESPN Бретт Окамото, получив подтверждение от президента UFC Даны Уайта.

Лоулер не выходил в клетку с июля прошлого года. Робби был нокаутирован в первом раунде Тайроном Вудли (17-3-1). До боя с соотечественником Лоулер вел победную серию из пяти боев. «Беспощадный» победил Карлоса Кондита, Рори Макдональда, Джонни Хендрикса, Мэтта Брауна и Джейка Элленбергера.

Серроне прервал серию из четырех побед в полусреднем весе в поединке с Хорхе Масвидалем (32-11), проиграв бородачу техническим нокаутом во втором раунде.

Примечательно, что Лоулер и Серроне могли провести бой еще в прошлом году, но Робби отказался от поединка по состоянию здоровья.

 

Рафаэль Дос Аньос счастлив

Как мы сообщали ранее, бывший чемпион UFC в легком весе Рафаэль Дос Аньос (25-9) дебютирует в полусреднем весе в поединке с Тареком Саффьедином (16-6) 17 июня в Сингапуре на турнире UFC Fight Night 111. В интервью Combate Дос Аньос признался, что рад получить в первом бою в новом весе такого хорошего соперника. Еще больше бразилец рад тому, что не придется убивать свой организм тяжелой сгонкой веса. При этом Рафаэль надеялся выступить в Рио-Де-Жанейро, но поездка в Сингапур не станет для него чем-то новым, так как ранее бывший легковес неоднократно проводил здесь тренировочные сборы.

Александр Густафссон дал прогноз на бой Даниэля Кормье и Энтони Джонсона

Шведский боец хорошо знает обоих соперников. В январе 2015 года на глазах у десятков тысяч болельщиков своих болельщиков Густафссон (17-4) был нокаутирован Джонсоном (22-5) в первом раунде. Тем не менее, в октябре швед получил возможность встретиться с Даниэлем Кормье (18-1). В бескомпромиссном поединке победу раздельным решением судей праздновал DC.

В интервью MMA Junkie Густаффсон дал прогноз на предстоящий реванш двух американцев. Боец считает, что чемпион сможет сохранить титул, но если Джонсон попадет по Кормье своим тяжеленным ударом, Даниэля будет ждать очень трудный вечер.

Диллон Дэнис считает, что турнир Bellator: NYC без его участия не интересен публике

Чемпион мира по джиу-джитсу, более известный публике как спарринг-партнер Конора МакГрегора (21-3) Диллон Дэнис (0-0) в интервью MMA Junkie заявил, что предстоящий турнир не сможет показать хорошие результаты продаж платных трансляций, если Дэнис не примет в нем участие. Тем не менее, Диллон действительно пропустит этот турнир. Сам боец рассчитывает дебютировать в декабре и называет себя самым высокооплачиваемым бойцом Bellator. Заявление выглядит настолько нелепым, что над этим не постеснялись посмеяться коллеги из MMA Junkie.

Лоренц Ларкин был удивлен бою с Дугласом Лимой

Бывший боец UFC Лоренц Ларкин (18-5) был удивлен, когда узнал, что в первом же поединке Bellator будет драться за чемпионский пояс. В интервью MMA Junkie боец заявил, что высоко оценил жест руководства и пообещал оправдать и даже превзойти ожидания.

Перед предстоящим боем с Дугласом Лимой (28-6) Ларкин не испытывает давления и чувствует, что чемпион столкнется с множеством сложностей, так как не сможет удивить Лоренца. Американец считает себя более опытным и непредсказуемым бойцом. Так ли это, узнаем уже 24 июня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил