Коротко о главном. Дана Уайт настаивает на бое Деметриуса Джонсона и Ти Джея Диллашоу и другие новости ММА

Дана Уайт не понимает, почему Деметриус Джонсон не хочет драться с Ти Джеем Диллашоу

После травмы Коди Гарбрандта (11-0) Ти Джей Диллашоу (14-3) стал активно лоббировать идею своего поединка с Деметриусом Джонсоном (26-2). Бывший чемпион готов спуститься в весе для большого боя. Такая мысль понравилась Дане Уайту, по слухам, предпринявшего попытку организовать бой в августе. Но идея не пришлась по душе «Могучему Мышонку». Ранее Деметриус заявил, что такой поединок не является «супер-боем», так как Ти Джей уже не чемпион в своем весе. Сам Джонсон ждет контракт на бой с Рэем Боргом (11-2).

Сегодня в подкасте UFC Unfiltered podcast Уайт подтвердил, что «Мышонок» не хочет драться с Диллашоу, назвав такую позицию «безумие». Президент UFC удивлен, что Джонсон отказывается от возможности принять участие в первом PPV-вечере и «реально большом поединке». Уайт не имеет ничего против Рэя Борга, но считает, что кандидатура бывшего чемпиона UFC выглядит более предпочтительной. Дана подтвердил, что если Ти Джей спустится в весе, то станет претендентом на титульный бой с Деметриусом, если захочет.

Уайт заявил, что «Мышонок» не организовывает бои, а UFC намерено организовать этот поединок несмотря ни на что. По словам президента, Диллашоу уже начал гонять вес.

Жозе Альдо будет «выбирать бои» после встречи с Максом Холлоуэем

В ночь с субботы на воскресенье состоится турнир UFC 212 в Бразилии. В главном событии вечера временный чемпион в полулегком весе Макс Холлоуэй (17-3) встретится с полноценным чемпионом Жозе Альдо (26-2).

В интервью MMA Fighting «Лицо со шрамом» заявил, что предельно мотивирован на бой с Холлоуэем. При этом Альдо намекнул, что изначально был настроен на другие поединки, но этого не произошло в силу разных обстоятельств.

Жозе рассказал, что никогда раньше не выбирал себе бои, а лишь дрался с каждым. Теперь бразилец намерен немного изменить тактику и позволить себе выбирать поединки и соперников. Альдо подтвердил слова своего тренера, заявив, что хочет большие бои и попробовать свои силы в других весовых категориях.

Макс Холлоуэй не будет реагировать на освистывающую его публику

Вчера Жозе Альдо выразил мысль, что Холлоуэй начал нервничать перед боем, и станет еще больше волноваться, когда столкнется с давлением болельщиков. Макс ранее никогда не сталкивался с ситуацией, когда несколько тысяч человек будут желать ему смерти.

Сегодня в интервью MMA Junkie Холлоуэй заявил, что не собирается обращать на это внимание. Более того, Макс собирается использовать эту энергию в свою пользу. Временный чемпион заявил, что обращал внимание на скандирующих, и заметил, что многие кричали ему оскорбления с улыбкой на лице. Примерно так же Макс воспринимает реакцию публики.

Холлоуэй собирается подпитываться энергией зрителей и прекрасно понимает, что будет драться с местным национальным героем, в честь которого даже снимают документальный фильм.

«Корейский Зомби» получил травму и не сможет подраться с Рикардо Ламасом

Об этом в своем твиттере сообщил аналитик Робин Блэк. Эксперт сослался на представителей команды «Корейского Зомби» (14-4).

Кореец должен был встретиться с Рикардо Ламасом (17-5) 29 июля на турнире UFC 214. Подробности травмы и будущее Ламаса пока что не сообщаются. Руководство UFC пока что не подтвердило отмену поединка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил