Диллон Дэнис не сомневается в том, что Конор МакГрегор продолжит выступать в UFC

Тренировочный партнер действующего чемпиона UFC в легком весе — Конора МакГрегора — Диллон Дэнис рассуждает о шансах своего друга в бою с Флойдом Мейвейзером и уверяет общественность в том, что после боя с американцем, ирландец обязательно вернется в октагон.

«Конор делает то, что он хочет делать. Конор — это тот человек, с кем все хотят драться и в смешанных единоборствах, и в боксе. Но ММА — это его главная страсть, поэтому я считаю, что он не покинет этот спорт. Но у него есть куча вариантов и возможностей, поэтому выбор, уйти в бокс или вернуться в последующем в ММА, остается за ним», — заявляет Дэнис.

Также Дэнис дал свой прогноз на предстоящий бой по правилам бокса между многократным чемпионом мира — Флойдом Мейвейзером и Конором МакГрегором:

«Я не думаю, что поединок продлится долго. Я абсолютно уверен, что Конор отправит Флойда в нокаут. Ему понадобится чуть больше времени, чем в поединке с Альдо. Мейвейзер знаменит своей защитой от ударов, поэтому, возможно, схватка может продлиться до шести раундов.»

Напомним, что недавно было объявлено, что долгожданный бой между Флойдом Мейвейзером и Конором МакГрегором состоится 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил