Дэн Харди рассказал, как Сантос может победить Джонса

Аналитик промоушена считает, что у бразильца есть шанс справиться с чемпионом.

Один из аналитиков UFC Дэн Харди, как и многие фанаты ММА, осознает, что на UFC 239 Тиаго Сантос столкнется с монументальной задачей в лице чемпиона в полутяжелом весе Джона Джонса. Джонс  более техничен и разносторонен, что оставляет Сантосу не так много путей до победы.

Во время недавнего выпуска The MMA Hour Харди рассказал, каким образом бразильскому нокаутеру следует подойти к поединку с Джонсом.

По словам бывшего челленджера полусреднего веса UFC, Харди, Сантосу необходимо выбрать беспечный и дикий стиль ведения боя, устраивая те самые рубки, которыми он так известен. Помимо этого, Сантосу стоит выбросить из головы статус Джона Джонса, как непобедимого бойца.

«Прежде всего, Сантос должен оставаться самим собой. Ему нельзя попадаться в ловушку Джонса, в которой оказались Энтони Смит и Александр Густафссон. Те ребята так и не начали свой поединок в клетке с Джонсом. Каждая их попытка тут же обрывалась чемпионом. Если Тиаго Сантос будет действовать также, то он застрянет в чужом бою на 25 минут, или, конечно же, меньше».

«Сантосу необходимо создавать для себя возможности. Ему необходимо оставаться мобильным весь поединок и не думать о Джонсе, как о величайшем бойце на планете. Сантосу нужно будет атаковать, наносить как можно больше урона».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил