Знаменитый рестлер Курт Энгл может выступить в Bellator

Похоже президенту Bellator Скотту Кокеру очень понравилось устраивать бои ветеранов в клетке. На прошедшем турнире Bellator 145: Vengeance появилась информация, что обладатель золота и олимпиады и популярный рестлер Курт Энгл может попробовать свои силы в ММА. 46- летний спортсмен выступал на ивенте в роли комментатора, и хотя он не делал никаких официальных заявлений, у многих было ощущение, что появился он здесь неспроста. Сам боец сказал по этому поводу следующее:

«Я не собираюсь нагонять интригу, но могу сказать, что вероятность моего появления в ММА есть. Сейчас я тут ко всему присмотрюсь и пойму что здесь и как. Сегодня я просто хочу хорошо провести время и посмотреть турнир. А после него я сяду, хорошенько все обдумаю и уже приму взвешенное решение.»

Скорее всего если Энгл и примет решение попробовать свои силы в Bellator, то это будет один из боев из разряда Кимбо-Шемрок, потому что крайне сомнительно что спортсмен в таком возрасте и со столькими травмами, сможет показать что-то действительно стоящее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил