Джордж Сент-Пьер сделал «громкое признание» о бое против Ника Диаса

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Джордж Сент-Пьер недавно посетил подкаст Джо Рогана. Одной из тем их разговора стал бой канадца против Ника Диаса, который состоялся в 2013-м году на UFC 158. Сент-Пьер выиграл тот поединок единогласным решением, но его соперник до сих пор считает, что схватка была не честной. Диас не раз отмечал, что ЖСП жульничал различными способами, одним из которых стало отравление капельницы с физраствором, которая предназначалась Нику (в то время использование капельниц для восстановления после сгонки было разрешено, прим. cageside.ru). В гостях у Рогана Джордж наконец-то раскрыл страшную «тайну» того вечера…

«Джо, я должен признаться. Должен. Я так боялся драться с Никм Диаом, что мы отравили его капельницу. Но он выжил и вселил в меня этим еще больший ужас. Вся Атлетическая комиссия была подкуплена мной, так что я пошел на то, чтобы сжульничать на взвешивании. Я пошел на всё это, но был все еще в ужасе. Позже меня похитили инопланетяне и использовали на мне гамма-лучи, чтобы увеличить мою силу, прям как у Халка, как будто я использовал допинг. Но все равно бой должен был произойти, поэтому прямо перед поединком  я засыпал в перчатки немного цемента и битого стекла, ну чтоб быть полностью уверенным в своих силах. И несмотря на это, бой был сумасшедшим и очень тяжелым. Я должен был во всем этом признаться».

Неплохая история, не правда ли? Для тех, у кого с чувством юмора напряженка, Джордж дал свои пояснения.

«Это полное сумасшествие, понимаете? Он говорил о том, что я траванул его капельницу, что я был на стероидах, что я был неправильно забинтован, что я не сделал вес и обманул Комиссию. Все это просто угар. Думаю, что у Ника просто проблемы с конспирологией».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил