Жермейн Де Рандами: «Я не убегаю от Крис Сайборг, но Холли Холм заслужила мгновенный реванш»

Первая чемпионка UFC в полулегком весе Жермейн Де Рандами (7-3) в беседе на The MMA Hour выразила готовность провести немедленный реванш с бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-3).

Де Рандами победила Холм единогласным решением судей (48-47 трижды) 11 февраля на турнире UFC 208 и стала первой чемпионкой UFC в полулегком весе. После боя многие посчитали победу достаточно спорной, так как Де Рандами дважды наносила удары после гонга, но с девушки так и не было снят балл, несмотря на первое устное предупреждение. Новоиспеченная чемпионка сообщила, что ей необходимо провести операцию на руке, но она заинтересована в реванше с Холм.

Я говорила, что моей руке необходимо хирургическое вмешательство, и это неизбежно. Но я никогда не говорила, что это вмешательство необходимо прямо сейчас. Буду ли я иметь необратимый ущерб, если выйду драться в ближайшее время? Мне нужно оценить эту ситуацию с моим врачом. Искренне извиняюсь за столь неопределенную позицию, но я не ни от кого не бегаю.

Я знала, что Сайборг была в зале, но у меня нет причин избегать ее. Можно победить любого, и для меня будет честью сражаться с такой великой чемпионкой, как Крис. Я не собираюсь убегать. Но на данный момент я считаю, что Холли Холм заслужила реванш. Я понимаю, что все фанаты хотят увидеть мой бой с Сайборг, и, рано или поздно, это произойдет, но сначала я должна подраться с Холли Холм, чтобы снять все вопросы.

После всего, что произошло, я думаю, она заслуживает реванша. Несколько недель назад у Крис была неопределенная ситуацию с USADA, не было ясно, все ли в порядке с ее результатами и как скоро она сможет провести следующий бой. Теперь, когда все проблемы позади и ситуация прояснилась, этот бой должен произойти, и он произойдет в любом случае. Но Холли заслуживает возможности на мгновенный реванш.

Очевидно, полулегкий женский дивизион во многом был создал для Крис Сайборг (17-1), но девушка так и не приняла участие в титульном поединке, дважды отклонив предложенные поединки. При этом Крис настаивала, что не может выйти на бой, так как до сих пор приходит в себя после тяжелой весосгонки. В конце прошлого года стало известно о проблемах Сайборг с USADA. В этом месяце Крис ситуация разрешилась и уже в ближайшее время самая опасная девушка планеты сможет побороться за титул UFC в полулегком весе, но, видимо, ей все же придется подождать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил