Вячеслав Василевский дал прогноз на бой Мэйвезер — Макгрегор

Российский боец ММА Вячеслав Василевский поделился своими мыслями о грядущем поединке между Флойдом Мэйвезером и Конором Макгрегором, который запланирован на 26 августа.

«Бой, конечно же, грандиозен. Но грандиозен он не своими участниками, а тем, что здесь идёт столкновение видов спорта… Что касается именно шансов, то я абсолютно не соглашусь с большинством, потому что Макгрегор славится именно своей ударной техникой и именно боксёрской. Если смотреть на его поединки, то видно, что он работает именно в стиле боксёра, несмотря на свои удары ногами. Он очень хорошо двигается, чувствует дистанцию, хорошо работает передней рукой. Соответственно, говорить, что у него нет шансов, совершенно неправильно. Плюс у Макгрегора есть огромное преимущество в физической силе.

Бойцы ММА гораздо сильнее физически, нежели боксёры… Так что, я думаю, шансы у него есть, как в первых раундах, так и в заключительных, потому что он может его измотать, измотать «физухой», измотать в клинчах, навязать ему грязную работу… Если давать прогноз, то лично я думаю, что победителем из боя выйдет Макгрегор и он нокаутирует Мейвезера», — рассказал Василевский в интервью интернет-каналу FightSpace.

Свой последний бой Вячеслав провел в апреле на турнире ACB 57, победив Ибрагима Чужигаева удушающим приемом.

Источник: championat.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил