Волкан Оздемир: «Я нокаутирую Джона Джонса»

Швейцарский полутяжеловес Волкан Оздемир (15-1) становится главным открытием этого года. В мае Волкан сенсационно нокаутировал одного из главных проспектов дивизиона Мишу Циркунова (13-3) на турнире UFC Fight Night 109 за 28 секунд. Если кому-то это могло показаться случайностью, все вопросы развеялись 29 июля на турнире UFC 214. В беспощадном стиле Оздемир снес одного из главных претендентов на титул — Джими Мануву (17-3) за 42 секунды.

Две яркие победы заставили весь мир обратить внимание на жесткого нокаутера. Не так давно о перспективах Волкана высказался бывший главный панчер этого веса, бывший претендент на титул и главный спарринг-партнер Оздемира — Энтони Джонсон (22-6).

«Рамбл» заявил, что не удивлен успехами своего товарища, однако в потенциальном поединке Оздемира с Джоном Джонсом (23-1), Джонсон отдает предпочтение чемпиону.

Сегодня в интервью Bloody Elbow Волкан отреагировал на комментарии Джонсона, не согласившись со своим напарником.

Я полностью понимаю, почему Энтони сказал, что Джонс вернет и будет удерживать свой пояс. Джон – первый номер P4P (рейтинг лучших бойцов вне зависимости от весовых категорий), поэтому, очевидно, он должен уничтожать всех в мире. Я согласен, что Джонс находится на другом уровне в плане его влияния в СМИ.

Однако, если речь идет именно о поединке – я совершенно не согласен. Я нокаутирую Джонса впервые в его карьере. У меня есть очень большая уверенность в своих бойцовских способностях, и мне не нужен кто-то, кто сможет меня проверять, потому что я буду доминировать в этом дивизионе.

А как считаете вы, дорогие читатели, сумел бы Оздемир нокаутировать Джона Джонса?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил