Виктор Немков проведет бой против бывшего бойца UFC

Как сообщает официальный сайт M-1 Global, российский полутяжеловес Виктор Немков (24-6) 19 мая на турнире M-1 Challenge 77 встретится с бывшим бойцом UFC бразильцем Ронни Маркесом (16-4). Турнир пройдет в Сочи.

Немков последний поединок провел в октябре прошлого года. Российский боец победил Аттилу Вея (29-8-2) единогласным решением судей. До поединка с Веем Немков уступил обладателю пояса М-1 в полутяжелом весе Рашиду Юсупову (8-0) раздельным судейским решением. Перед боем с соотечественником Виктор вел победную серию из четырех боев.

Маркес последний раз выходил в клетку в феврале. Бразилец победил Тони Лопеса (44-25) болевым приемом в первом раунде на турнире KOTC. Так же боец имеет опыт выступлений в UFC. Ронни дебютировал в крупнейшем промоушене в августе 2011 года, победив единогласным решением судей Карлоса Вемолу. Всего на счет бразильца 5 боев в UFC. Трижды Маркес побеждал, два раза проиграл. Одно из поражений случилось в поединке с Йоэлем Ромеро. Кубинский боец нокаутировал Маркеса в третьем раунде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил