Валери Леторно завершила карьеру

Бывшая претендентка на титул в весе «соломинок» Валери Леторно решила повесить перчатки на гвоздь. Об этом канадская спортсменка сообщила в своем инстаграме:

«Итак! Спасибо UFC, это был замечательный опыт и воплощение моей мечты. Настало время посмотреть, что делать дальше, как внутри клетки, так и вне ее. Начинается новая глава моей жизни!☝🏼👊🏼!! #UFC#преданность#страсть#любовь#спорт#mma#спасибо#прощайбосс •••• И ни в коем случае не нужно жалеть меня! Те, кто знает меня давно, прекрасно понимают, что когда я готовлюсь к чему-то плохому, случается что-то в 10 раз лучше, чем было до этого. Думаю, что и сейчас — именно такой момент. Так будет лучше для моего здоровья и для моего будущего. Со мной все хорошо, я счастлива, я все еще люблю этот спорт и собираюсь драться, если мои фанаты, спонсоры и промоушен будут меня поддерживать. И даже если нет, со мной все равно будет все нормально🙏🏼❤

Леторно провела 14 профессиональных боев, одержала 8 побед и потерпела 6 поражений. Она участвовала в 18 сезоне шоу The Ultimate Fighter, в ноябре 2015 оспаривала титул против Йоанны Йенджейчик, а на турнире UFC FIght Night 89 в родной Канаде стала участницей первого в истории UFC женского поединка в наилегчайшем весе (против Джоанны Калдервуд, прим. cageside.ru).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил