В Москве пройдет бесплатный семинар по ударной технике, рассчитанный на обучение детей

Детско-юношеский спорт это важная основа для развития здорового общества. С этим утверждением спорить не нужно, лучше ему следовать. Поэтому, если вы живете недалеко от Москвы, а ваши дети увлекаются ударными единоборствами, то спешим сообщить, что в ближайшее воскресенье в столице пройдет интересное для молодых спортсменов событие. В тренировочном центре «Кефир Гантели», расположенном по адресу 1-я ул. Бухвостова 12/11 корп.10, м. (ст. метро «Преображенская площадь») пройдет семинар по ударной технике под руководством. Эльдара Кенкерли и Ростислава Плечко. Мероприятие бесплатное рассчитано на детей в возрасте до 14 лет, его продолжительность составит 1,5 часа. Для того, чтобы ваш ребенок смог принять участие в семинаре, необходима предварительная запись.

Об участниках…

Эльдар Кенкерли –Чемпион Кубка России, мастер спорта России, лучший тренер России 2013 г по версии телеканала «Боец», тренер многих известных спортсменов, в том числе бывший тренер Сергея Харитонова.

Ростислав Плечко — российский боксёр-профессионал, выступающий в супер- тяжёлой весовой категории. 10-0 (10 побед нокаутом), основатель и президент межрегиональной общественной организации «РОСТ», задачами которой являются профилактика преступлений среди молодежи, развитие военно-патриотического дела, пропаганда спорта, юридическая грамотность.

Примечательно, что в детстве спортсмен совсем не мог ходить. При рождении у Ростислава была обнаружена тяжелая травма тазобедренного сустава. Несмотря на рекомендации врачей о срочном оперативном вмешательстве, родители приняли решение самостоятельно выходить сына, и им удалось поставить ребенка на ноги. Когда Ростиславу исполнилось 6 лет, он уже мог самостоятельно ходить, без особых ограничений. А поступив в СПбПУ, начал тренировки по боксу в университетской секции. На любительском ринге Плечко провел несколько десятков поединков и в 2015 году стал чемпионом Санкт-Петербурга в категории свыше 91 кг.

Программа семинара:

— разминка

— работа по парам под руководством тренеров

Запись на семинар по телефону:

+ 7 –999 — 87-57 клуб «Кефир Гантели»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил