В формат ближайших турниров UFC внесены серьезные изменения

Травмы Кейна Веласкеса и Фабрисио Вердума прибавили головной боли руководству UFC. Турнир, который остался без титульного боя, сложно продать по системе PPV, но и отменять все шоу из-за отмены одного поединка промоушену явно не хотелось. Так какие же изменения ждут фанатов?

Hendricks_Thompson_Banner

Ответ на этот вопрос вчера появился на официальном сайте промоушена. Исходя из анонса, турнир все же пройдет 6-го февраля на «MGM Grand Garden Arena», но из-за того, что хедлайнеры Фабрисио Вердум и Кейн Веласкес не смогут провести титульный бой из-за травм, событие потеряет свой статус номерного. Теперь шоу будет относиться к формату Fight Night и будет транслироваться на канале FOX Sports 1. Главным событием турнира будет пятираудовая схватка в полусреднем весе между бывшим чемпионом Джонни Хендриксом и «Чудопарнем» Стивеном Томпсоном.

Помимо главного события в раздел бесплатных перешли следующие бои: Рой Нельсон против Джареда Рошолта, Овинс Сент Прю против Фейжао Кавальканте, Джозеф Бенавидез против Зака Маковски и Джош Буркман против Кей-Джей Нунса.

Когда и как смотреть трансляцию?

Весь турнир можно будет посмотреть по подписке UFC Fight Pass, ссылки на просмотр трансляции также будут опубликованы в паблике «Best of MMA» перед началом шоу.

  • Ранние прелимы начнутся в ночь с 6-го на 7-е февраля в 3-00 часа по Москве.
  • Предварительный кард стартует ночь с 6-го на 7-е февраля в 4-00 часа по Москве.
  • Основные бои начнутся рано утром в воскресенье 7-го февраля в 6-00 часов по Москве.

Отметим, что изменения коснулись не только февральского турнира. Главное мартовское шоу UFC, в кадре которого произойдет бой за титул чемпиона в легком весе между Рафаэлем Дос Аньосом и Конором МакГрегором, а также первая защита пояса, принадлежащего Холли Холм, тоже сменило название. Теперь именно этот турнир будет значиться в реестрах промоушена, как UFC 196. Смотрите не запутайтесь!

Полный кард турнира UFC Fight Night 82: Hendricks vs. Thompson

UFN 82 полный кард

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил