USADA вынесет решение по делу Джона Джонса в ближайшее время

Менеджер Джона Джонса раскрыл новые подробности о ходе дела с проваленным допинг-тестом Джона Джонса.

Один из менеджеров Джона Джонса Абе Кава рассказал в интервью MMAFighting.com, что решение по делу Джонса будет вынесено в ближайшее время. По его словам USADA не спешит с решением, потому что не хочет поспешными выводами сломать карьеру Джонса, являющегося одним из величайших бойцов в истории ММА.

«Это не так просто» — говорит Кава. «USADA хорошо работают. Люди постоянно гонят на них, и есть вещи в их работе, с которыми я не согласен, и о которых я им говорил, но тем не менее, USADA очень хорошо работают, подчищая наш спорт. Я думаю, что они делают все возможное, чтобы все сделать правильно в деле Джона. Учитывая это, я думаю, что мы узнаем решение по его делу уже очень скоро. Я просто не хочу называть какую-то дату и говорить, что все будет к этому времени»

Напомним, что Джонсу грозит отстранение от боев сроком в четыре года, т.к. это уже второй проваленный допинг-тест в его карьере. В 2017 году, в его допинг-тесте после боя с Дэниелом Кормье на UFC 214 были обнаружены следы анаболического стероида туринабола. За год до этого он дал положительный результат на два запрещенных вещества, являющихся анти-эстрогенами и выбыл на год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил