UFC проведут турнир на Филиппинах в октябре

15-ого октября этого года UFC вернутся на Филиппины, чтобы провести свое второе шоу в Маниле.

Турнир, который будет транслироваться через Fight Pass, состоятся 15-ого октября на арене «Mall of Asia Arena». Это то же самое место, на котором в прошлом году состоялся дебют UFC на Филиппинах. Напомним, что тогда UFC Fight Night 66 возглавил бой полулегковесов — Фрэнки Эдгара и Юрайа Фэйбера.

Исполнительный вице-президент и генеральный менеджер UFC в Азии Кеннет Бергер обещает показать фанатам шоу лучше, чем то ,что прошло в 2015 году. Также он добавил:

«Мы получаем от филиппинских поклонников неизменно теплый прием, и в прошлогоднее событие, на которое были распроданы все билеты, показало нам, что UFC имеет невероятно сильную фанатскую базу в этой стране. Манила — бойцовский город и мы надеемся затмить UFC Fight Night 66, проведя другое, незабываемое шоу, которое покарит сердца фанатов по всей стране.»

Бои, которые состояться на этом турнире пока не аннонсированы, но включение в кард представителя легчайшего дивизиона Джона Додсона является одним из самых вероятных вариантов. Додсон, который частично филиппинец, в настоящее время находится на Филиппинах, и объявив о предстоящем турнире, привлек большое внимание СМИ.

«Волшебник» (прозвище Джона Додсона, прим. cageside.ru) провел свой последний бой в апреле, вернувшись в 135-фунтовый дивизион, и победив техническим нокаутом в первом раунде Манвела Гамбуряна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил