UFC и Parimatch объявили о долгосрочном партнерстве

Букмекерская компания Parimatch стала официальным партнером UFC, передает sports.ru.

Картинки по запросу parimatch ufc

Отныне Parimatch является официальным беттинговым партнером UFC по всему региону EБВA (Европа, Ближний Восток и Африка), за исключением Великобритании и Ирландии. Parimatch стал первым в истории крупнейшим маркетинговым партнером UFC из региона СНГ.

Parimatch выступит «Представляющим партнером» первого в мире мероприятия UFC в России – UFC FIGHT NIGHT® MOSCOW, которое состоится 15 сентября 2018 года, на стадионе «Олимпийский» в Москве.

Помимо стандартных спонсорских проявлений, спортсмены, участвующие в соревнованиях UFC в ЕБВА регионе (кроме событий в России и СНГ), будут указывать бренд Parimatch в своем UFC Fight Kit. Также, во время live-событий, бренд Parimatch будет присутствовать во всемирно известном ринге UFC, на официальном сайте UFC.com и будет кросс-интегрирован в различные медиа и диджитал платформы.

«Мы очень рады, что начали работу с Parimatch – глобальным брендом, выросшим из небольшой компании в одну из крупнейших в мире международных игровых сетей всего за несколько десятилетий», – сказал, Вице-президент UFC по международным маркетинговым партнерствам, Рене Валенсия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил