Твит дня. Electronic Arts анонсировали выход игры «EA UFC 2»

UFC имеет длинную и богатую историю в мире видеоигр. Первая игра серии вышла ещё в далеком 2000 году и с тех пор каждый релиз воспринимался фанатами единоборств на ура, несмотря на любые  недоработки.

После того  THQ (прежний партнер промоушена) объявили о своем банкротстве в 2011 году, Electronic Arts подписали эксклюзивный контракт с UFC на производство контента для консольных и мобильных платформ. И первым релизом стала игра “EA UFC”, которая вышла уже на консолях нового поколения 17 июня 2014 года. Можно смело говорить, что первый блин получился комом, потому что достаточно пару минут порыться во всемирной паутине, чтобы найти сотни комичных видео, демонстрирующих глупейшие баги и «фризы» в игре. Но в EA не опустили руки и решили провести работу над ошибками.

Сегодня в твиттере они сообщили о релизе игры EA UFC 2.

Никакой информации по дате релиза, концепту игры и всему остальному ещё нет, однако EA обещают в скором времени сообщить первые новости. Будем наедяться, что второй дубль у компьютерщиков будет  более удачным и игра получится не хуже чем легендарная UFC Undisputed 3.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил