Тренер Холли Холм: «Холли превратит Коррейу в кровавое месиво»

На этих выходных состоится турнир UFC Fight Night 111, где в главном событии бывшая претендентка на титул UFC в легчайшем весе Бет Коррейя (10-2-1) встретится с бывшей чемпионкой в этом весе Холли Холм (10-3).

«Дочери священника» необходима победа, чтобы прервать серию из трех поражений, и, по словам ее тренера Майкла Винкельджона, Холли готова побеждать.

 В эфире Submission Radio коуч рассказал, что у Холм есть несколько заготовок для Коррейи. Наставник бывшей чемпионки уверен, что поединок не пройдет всю дистанцию.

Я думаю, что Холли остановит ее до конца боя, нет сомнений. Холли разберет ее, когда захочет. Мы работали над некоторыми элементами в ее арсенале, раньше люди этого не видели.

Бет – сильная, она идет на встречу, она контрапанчер, бьет тяжело. Она здорово умеет давить соперниц к сетке и контролировать пространство, но у нас есть план, чтобы пройти все, что она покажет в бою.

В последнем бою Холм уступила Жермейн Де Рандами (7-3) довольно спорным решением судей и упустила возможность стать первой чемпионкой UFC в полулегком весе. Новой чемпионке навязывают поединок с Крис Сайборг (17-1). Недавно Де Рандами заявила, что не хочет драться с Жустино, так как та неоднократно имела проблемы с допинг-контролем. После этих слов многие обвини ли Жермейн в трусости и бегстве, однако Винкельджон придерживается другого мнения.

Ну, я не могу угадать, что происходит в голове у Жермейн. Сайборг – жесткая. У меня нет сомнений, что Холли никогда бы не сдалась без боя. Нам предлагали такой поединок некоторое время назад, но Сайборг не смогла сделать вес. Полулегкий дивизион новый для всех, но я думаю, что Крис нужно решить все вопросы с допинг-тестами и не попадать в неприятности с ними в течение года. Только после этого кто-то будет готов драться с ней. Она уже попадалась на этом, что плохо.

Людям легко говорить: «Эй, тебе нужно драться с ней», но, как мне кажется, она не та, что была прежде. В том плане, что химически она изменилась, и это не совсем справедливые условия. Вы не можете упрекать Жермейн в ее претензиях.

Тем не менее, Майк считает, что поединок Холм и Сайборг все-таки состоится, но спустя время и при правильных финансовых условиях, так как тренер прекрасно осознает масштабы популярности «Дочери священника».

Я вижу ситуацию, когда нам лучше подождать определенный период времени, после чего делать бой. Это будет денежный поединок. Холли будет драться в таком бою, в ее карьере осталось не так много поединков. Она показывает хорошие числа, у нее есть поклонники. Многим людям реально нравится Холм, потому что она приятный человек и хороший пример для подражания многим девушкам. Она – пример, как я уже сказал, многие мамы не против, чтобы их дочери были похожи на нее, когда вырастут. Они восхищаются ею, потому что она хорошая девушка, ее высоко ценят и тому подобное. У нее много болельщиков, Холли – одна из самых популярных девушек в UFC.

Чтобы большой поединок с Сайборг все-таки состоялся, Холм необходимо прервать серию поражений и показать убедительное выступлению в бою с Коррейей. По словам тренера, с этим не будет проблем.

Холли покажет новые вещи в своем арсенале. Коррейя превратится в кровавое месиво, а затем Холли будет наращивать преимущество. В конце концов, Холм нокаутирует ее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил