Тайсон Нэм: «Али Багаутинов хороший боец, но у меня преимущество в размерах»

Бывший боец UFC Али Багаутинов (14-5) готовится к своему возвращению в Fight Nights. Россиянин встретится с американцем Тайсоном Нэмом (14-8-1) на турнире Fight Nights 64, 28 апреля. В преддверии поединка Нэм в интервью Fight Nights поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Али. К слову, для американского бойца это будет дебютный бой в российском промоушене.

Я тренируюсь к моему предстоящему бою с Али каждый день. Эти тренировки – единственное, на что у меня есть время, в преддверии боя.
Спарринги, борьба, работа над техникой, силовые упражнения, работа над функциональным состоянием и так далее. Али, в целом хороший боец, но он маленький. А я гигант в наилегчайшем весе. Поэтому я буду использовать преимущество: свои размеры, длину рук.

Свой последний поединок Нэм провел в апреле прошлого года. Американец завершил бой с Йони Щербатовым вничью. До этого поединка Тайсон шел на победной серии из двух боев. Багаутинов в последнем бою уступил Киоджи Хоригучи единогласным решением судей. После этого поединка оба бойца покинули UFC. Сможет ли Али вернуться в родной промоушен с победой?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил