Тай Туйваса: «Мне нас*ать, куда я продвинусь после победы над Арловским»

Зрелищный австралийский тяжеловес прокомментировал свою победу над Андреем Арловским на UFC 225, передает MMAJunkie.com.

Обычно Тай Туйвасе не требуется больше одного раунда, чтобы прикончить своего соперника, однако в этот раз ему пришлось встретиться с настоящим ветераном октагона и бывшим чемпионом UFC Андреем Арловским, так что неудивительно, что на UFC 225 Туйвасе пришлось попотеть.

«Бэм-Бэм» провел в клетке с Арловским все отведенные три раунда и одержал победу единогласным решением судей. В интервью после боя Туйваса поделился впечатлениями от поединка и рассказал о дальнейших планах.

О первой победе решением судей

«Я профессиональный спортсмен. Люди задают п*здец, какие тупые вопросы. «Что если бой дойдет до второго или третьего раунда?». Я же не тренируюсь для двух минут боя. Я тренируюсь пять по пять, и у меня отлично это выходит. Я думаю, у меня хорошо получилось пройти всю дистанцию»

О выходе на бой под саунтдрек «Титаника»

«Это же е*аный хитяра! Мне нравится выходить под хорошие песни. Я всегда выходил под такое, с самого начала моей карьеры. В основном я слушаю медленную музыку. Б*ять, «My Heart Will Go On» это же хит. Посмотрите, как толпа сходила с ума во время этой песни»

О продвижении в рейтингах после победы над Арловским

«Да мне вообще нас*ать. Очевидно, эта победа куда то продвигает меня. Думаю, сейчас я в топ-10 и это круто. Это, б*ять, круто! На меня посмотришь и никогда не скажешь, что я бы добрался до топ-10 UFC, но я просто рад и благодарен быть здесь. Как я уже говорил, мне просто нравиться драться и устраивать крутое шоу для зрителей»

О следующем сопернике

«Не имеет значения, я просто хочу побиться. Я практически не смотрю бои других бойцов. Мне нравится смотреть свои бои, и сегодня я посмотрю целых три раунда с самим собой. Могу лишь гарантировать, что мой следующий бой будет еще зрелищнее»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил