Спарринг-партнер МакГрегора Диллон Дэнис: «Конор нокаутирует Мейвезера до пятого раунда»

Чемпион мира по джиу-джитсу, более известный публике как спарринг-партнер Конора МакГрегора (21-3) Диллон Дэнис (0-0) в эфире The MMA Hour дал прогноз на возможный поединок между своим напарником и Флойдом Мейвезером. По словам Диллона, «Ноториус» сумеет посрамить критиков.

Все говорят, что Мейвезер победит Конора, но я считаю, что Конор нокаутирует его. Тяжело сказать точно, но я думаю, что до пятого раунда.

Сам Дэнис не так давно подписал контракт с Bellator. Многие ожидают, что Диллон во многом будет подражать МакГрегору. Чемпион по джиу-джитсу уже отметился рядом громких заявлений, в том числе, в адрес бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса. Дэнис не согласен с тем, что он подражает Конору, но при этом боец не против таких сравнений.

Мне нравится Конор, он мужчина. Не думаю, что сравнение с ним – это плохо. Тем не менее, я иду собственной дорогой, собственным путем. Люди просто хотят за что-то ненавидеть меня, так это просто повод. Все хотят увидеть, как я проиграю. Они ищут что-то, что смогу использовать против меня. Но на самом деле мне с%ать кто ненавидит меня, Конора или меня из-за моего знакомства с Конором. В любом случае, мы являемся объектами ненависти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил