Состояние Мэтта Хьюза улучшается

Легенда UFC приходит в себя после аварии, случившейся в прошлом месяце. Стало известно, что Мэтт Хьюз больше не нуждается в аппарате искусственного дыхания, о чем заявила семья спортсмена на странице его сестры Бет Хьюз.

«Аппарат искусственного дыхания отключен, состояние Мэтта улучшается,» — говорится в заявлении семьи Хьюза. «В интернете ходит много слухов относительно состояния Мэтта, которые существенно искажают действительность. Пожалуйста, не верьте всему, что слышите и читаете. Путь к выздоровлению Мэтта не будет коротким».

Напомним, что 16-ого июня в грузовик Мэтта Хьюза въехал поезд со стороны пассажирского сидения, когда спортсмен пересекал железнодорожные пути. Хьюза в тяжелом состоянии доставили в больницу Сент-Джонса в Спрингфилде, штат Илинойс, где он проходит лечение по сей день.

Уже спустя несколько дней после происшествия Хьюз находился в стабильном состоянии. Стоит отметить, что бойцу удалось избежать переломов костей, а также повреждений внутренних органов во время столкновения, однако довольно долгое время Хьюз находился без сознания. Семья бойца держит в курсе событий аудиторию смешанных единоборств. Также они подчеркивают, что информация о состоянии Хьюза, не исходящая от них, скорее всего, ложная.

«Пожалуйста, поймите нас правильно, Мэтт — единственный человек в нашей семье, у которого есть такая популярность. Мы все — обычные люди из маленького городка. Нам никогда ранее не приходилось иметь дело со средствами массовой информации. Это стресс для нас. Мы делаем все возможное, чтобы держать вас всех в курсе событий. Но сейчас мы хотим сосредоточиться на Мэтте и процессе его выздоровления. Так что отсутствие новостей — хорошая новость. «

Полиция все еще расследует обстоятельства аварии. Мэтт Хьюз — один из величайших бойцов в истории ММА, член зала славы UFC. Он является двукратным чемпионом UFC в полусреднем весе. Также Хьюз имеет на своем счету победы над такими бойцами, как Жорж Сент-Пьер и Би Джей Пенн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил