СЛУХ ДНЯ! Робби Лоулер получил травму

Robbie-Lawler-UFC-189

Бой за пояс в полусреднем весе между Робби Лоулером и Карлосом Кондитом, который должен был состояться 2-го января на турнире UFC 195, возможно находится под угрозой срыва.

Недавно в сети появилась информация, что чемпион получил травму на тренировке и врачи не допустили его к полетам. «Безжалостный» должен был провести совместное мероприятие с «Warrior Fight Store Inc.», но на страницы компании в фейсбук появился пост о том, что Робби там не будет:

«Мы с сожалением информируем наших покупателей, что совместное с Робби Лоулером событие БЫЛО ОТМЕНЕНО. Следующие новости были представлены нам представителями Робби Лоулера:

«На этой неделе Робби Лоулер получил травму во время тренировки… и не был допущен к полету его врачами».

Мы в Warrior Fight Store искренне извиняемся за любые предоставленные неудобства. Эта ситуация произошла буквально час назад и полностью находится вне зоны нашей ответственности. Мы предприняли все попытки, чтобы довести информацию до Вас так быстро, как это возможно».

Однако, с другой стороны, известный журналист Ариэль Хелвани заявил в твиттере, что представители магазина опубликовали неточную информацию:

«Разговаривал с двумя источниками очень близкими к Лоулеру в течение часа, оба сказали, что пост в Фейсбук о его травме ошибочен. Один даже сказал, что он  (Робби) проводил спарринг сегодня вечером».

Во время оформления этой новости, официальных данных от UFC или представителей бойца не поступало. Мы будем следить за данной ситуацией.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил