Следующий бой Тима Эллиота пройдет в декабре

UFC анонсировали следующий бой муховеса Тима Эллиота, который пройдет в декабре на турнире UFC on FOX 26.

Бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Тим Эллиот проведет следующий поединок 16 декабря на турнире UFC on FOX в Виннипеге, Канада. Соперником Эллиота будет один из немногих представителей каратэ в ММА, 25-летний боец Джастин Скоггинс, по прозвищу «Танк».

Финалист реалити шоу TUF 24, Эллиот (14-8-1) возвращается в клетку после поражения Бену Нгуену, которое он потерпел в начале этого лета, попавшись на удушающий прием на первой минуте первого раунда. До этого он одержал победу решением над Луисом Смолкой, и провел весьма конкурентный бой против непобедимого чемпиона Демитриуса Джонсона.

Эллиота по праву можно считать одним из  самых опытных бойцов в 125-фунтовом дивизионе. За свою карьеру которая идет уже девятый год, он встречался с такими бойцами, как Йенс Палвер, Джон Додсон, Али Багаутинов и Джозеф Бенавидез.

Карьера Джастина Скоггинса (11-4) сейчас переживает не лучшие времена. За его плечами два поражения удушающими приемами подряд, причем оба во втором раунде. Последнюю победу Скоггинс одержал над Рэем Боргом в феврале 2016 года.

Турнир UFC on FOX 26 возглавит бой в полутяжелом весе между Антонио Рожерио Ногейрой и Джаредом Канониром.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил