Следующий бой Микки Галла пройдет в ноябре

Сегодня стало известно, что следующий бой проспекта Микки Галла пройдет на UFC 217.

Из официальных источников UFC стало известно, что молодой перспективный полусредневес Микки Галл проведет свой следующий бой 4 ноября против Рэнди Брауна на турнире UFC 217 в Нью-Йорке.

Галл (4-0) дебютировал в UFC всего с одним профессиональным боем в рекорде, после чего одержал три досрочные победы подряд. В дебюте в UFC он победил Майка Джексона, после чего вышел на бой с прорестлером Филом Бруксом, более известным как СМ-Панк. Галлу понадобилось всего две минуты, чтобы финишировать дебютанта.

В крайнем бою Микки встретился с еще одной, некогда подававшей надежды звездой UFC, Сэйджем Норткаттом. Как и во всех своих боях, Галл одержал победу удушением со спины.

Рэнди Браун (9-2), как и Микки Галл, попал в UFC через шоу Даны Уайта «В поисках талантов». С момента подписания в UFC Браун держит рекорд 3-2. Последний бой он проиграл Белалу Мухаммаду.

UFC 217 возглавят целых три титульных боя. В мейн ивенте Майкл Биспинг встретится с Джорджем Сент-Пьером в бою за титул чемпиона среднего веса. Во со-главном событии турнира Коди Гарбрандт будет защищать титул против ТиДжея Диллашоу, а перед ними выступят Джоанна Еджейчик с Роуз Намаюнас.

Источник: MMAFighting.com

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил