Следующий бой Крис Сайборг пройдет в декабре

Стало известно, что Крис Сайборг проведет следующий бой в конце декабря.

Крис Сайборг встретится с Холли Холм 30 декабря в рамках турнира UFC 219. Об этом сообщает ресурс MMAFighting.com.

Стороны обеих спортсменок пришли к соглашению после долгих попыток организовать этот бой, которые длились не один месяц. На прошлой неделе агент Холли Холм по имени Ленни Фрескез заявил, что бой даже не близок к утверждению, и назвал этот бой «мертвым». Тем не менее, после переговоров в начале этой недели, стороны смогли договориться и заключить сделку.

Сайборг (18-1, 1 NC) выиграла вакантный титул в женском полулегком весе, победив Тоню Эвинжер  техническим нокаутом в третьем раунде. До этого Сайборг провела в UFC два нетитульных боя, нокаутировав Лесли Смит и Лину Лансберг. Также на счету бразильской спортсменки победы над звездами женского ММА вроде Джины Карано и Марлус Кунен.

Бывшая чемпионка легчайшего веса Холли Холм (11-3) прервала череду из трех поражений, нокаутировав Бетт Коррейю хайкиком на турнире UFC Fight Night 111. Львиную долю популярности Холм получила за аналогичную победу нокаутом над некогда главной звездой UFC Рондой Роузи.

Напомним, что по словам президента Ассоциации боксерских комиссий Майка Матцулли, турнир UFC 219 должен был возглавить бой Конора Макгрегора с Тони Фергюсоном, но из-за инцидента в Дублине, Макгрегор был снят с этого ивента.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил