Следующий бой Джона Додсона пройдет в феврале

Стало известно, что Джон Додсон проведет следующий бой на турнире UFC в Бразилии.

CHICAGO, IL — JANUARY 26: (L-R) Demetrious Johnson kicks John Dodson in their flyweight championship fight during the UFC on FOX event on January 26, 2013 at United Center in Chicago, Illinois. (Photo by Josh Hedges/Zuffa LLC/Zuffa LLC via Getty Images)

3 февраля Джон Додсон впервые проведет бой на территории Бразилии, о чем сообщает MMAFighting.com со ссылкой на бразильский ресурс Combate. Додсон встретится с Педро Муньозом в рамках турнира UFC Fight Night 125, который пройдет в городе Белем, Бразилия.

Для Додсона (19-9) это будет всего третий бой за пределами Северной Америки. Двукратный претендент на титул чемпиона в наилегчайшем весе, Додсон набил рекорд 2-2 после возвращения в легчайший дивизион. В своем последнем бою он проиграл раздельным решением Марлону Мораесу.

Если Додсон ни разу не дрался в Бразилии, то для Педро Муньоза (15-2, 1 NC), это будет уже пятый бой в этой стране, из его девяти выступлений в UFC. Муньоз имеет серию из четырех побед подряд, включая три победы гильотиной.

Турнир UFC Fight Night 125 возглавит бой в среднем весе между Лиото Мачидой и Эриком Андерсом.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил