Следующий бой Алистара Оверима пройдет в июне

Алистар Оверим проведет следующий бой на турнире UFC 225.

UFC официально анонсировали, что Алистар Оверим встретится с Кёртисом Блэйдсом 9 июня на UFC 225, в Чикаго, США. Об этом сообщает портал MMAFighting.com.

Оверим (43-16, 1 NC) уже долгое время конкурирует на уровне лучших бойцов в мире. Последний бой он провел в декабре на UFC 218, потерпев сокрушительное поражение нокаутом от рук Фрэнсиса Нганну. Перед этим нокаутом Оверим шел с серией из двух побед и имел шесть побед в последних семи боях.

Блэйдс (9-1, 1 NC) в последнем бою одержал самую большую победу в своей карьере, переиграв Марка Ханта в трехраундовом бою на UFC 221, одержав победу единогласным решением судей. Кёртис непобежден в течение уже пяти боев. Это была бы победная серия, если бы не позитивный результат тест на марихуану, который изменил результат одного из его боев на «несостоявшийся».

UFC 225 пока что не имеет мейн ивента. Известно, что на турнире пройдет бой в женском минимальном весе между Карлой Эспарзой и Клаудией Гадельей, а также претендентский бой в наилегчайшем дивизионе с участием Джозефа Бенавидеза и Серхио Петтиса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил