Шевченко — Пенья. Слова перед боем

Сегодня ночью в Денвере пройдет бой, который с большой долей вероятности определит следующую соперницу для чемпионки UFC в легчайшем весе Аманды Нуньес. В главном поединке турнира UFC on FOX 23 сойдутся Валентина Шевченко и Джулианна Пенья (спортсменки занимают 1-ю и 2-ю строчку рейтинга дивизиона, прим. cageside.ru) и обе девушки не раз заявляли, что сделают все для победы в схватке, ведь единственной целью для них является возможность выиграть титул. Вчера претендентки на пояс UFC успешно сделали вес и сказали на камеру последние слова перед своей встречей в октагоне. Предлагаем вашему вниманию эти высказывания:

Джулианна Пенья:

«Я планирую показать ей всё то, что умею. Буквально всё. Перед боем я, как всегда, чувствую насколько сильно бьется сердце в моей груди. Понимаете, каждый бой, каждый раз для меня, как самый важный. В общем моя задача заключается в том, чтобы выйти в клетку и сделать свою работу, и я знаю, что это мне по силам».

Валентина Шевченко:

«Я очень много жду от каждого своего боя, а от этого особенно, так как он приблизит меня на одну ступень ближе у титульному поединку. Мне абсолютно без разницы с чем Джулианна придет в клетку, я справлюсь со всем и покину октагон с победой».

Напомним читателям, что Пеннья в своей профессиональной карьере добилась рекорда 8-2, причем в октагоне она выиграла все 4 своих поединка. Свой путь в UFC она начала, став победительницей первого в истории сезона шоу The Ultimate Fighter с участием женщин. На турнире TUF 18 Finale, который прошел  в ноябре 2013-го, Джулианна победила Джессику Ракожи техническим нокаутом в первом раунде. Позже Пеннья одержала верх над Миланой Дудиевой, Джессикой Ай и Кэт Зингано.

Профессиональный путь Валентины Шевченко в ММА состоит из 13 побед и 2 поражений. В UFC она попала чуть больше года назад, выйдя на замену в поединке против Сары Кауфман и победив опытную соперницу раздельным решением. С тех пор «Пуля» прибавила к своему рекорду поражение от действующей чемпионки Аманды Нуньес, и сенсационную победу над бывшей обладательницей титула Холли Холм.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил