Рустам Хабилов подписал новый контракт с UFC

В инстграме одного из лучших российских легковесов появилась отличная новость. Судя по одной из последних записей, Рустам Хабилов подписал новый контракт с UFC. Соглашение подразумевает еще 4 поединка в октагоне и увеличение выплат за бои.

«Сегодня я продлил свой контракт с UFC ещё на 4 боя на улучшенных условиях. Хочется поблагодарить Дану Уайта и Шона Шелби за то, что всегда идут на компромисс и помогают бойцам. А так же менеджеров Dominance MMA Managment в лице Али Абдель Азиза и Ризвана Магомедова, без которых всего этого не произошло бы. Отмечу, что этим ребятам нет равных своём деле».

Рустам Хабилов выступает в лучшем промоушене мира с конца 2012-го года. За это время он одержал в UFC  7 побед и потерпел 2 поражения. Его поединок против Бенсона Хедерсона на UFC Fight Night 42 стал первым мейн-ивентом с участием российского бойца в современной истории промоушена. Сейчас дагестанский «Тигр» ведет серию из 4-х выигранных поединков и готовится к выступлению на турнире UFC в Голландии. Соперником Рустама будет американский боец Десмонд Грин (20-5), а их поединок состоится 2-го сентября.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил