Руководство UFC ожидает рекордной посещаемости на UFC 193

Rousey-Correia-Happy-Sad

Ронда Роузи видимо побьет очередной рекорд еще до того, как проведет свой бой против Холли Холм на UFC 193. Вчера в продажу поступили билеты на этот турнир, который пройдет 15-го ноября в Мельбурне на арене «Etihad Stadium».

Как сообщил австралийский новостной портал The Herald Sun, билеты поступили в продажу в воскресенье в 10 утра, и стали разлетаться, как горячие пирожки. Лучшие места по соотношению цена/качество стоили по 468$/шт. и были распроданы за пару минут. Если взять стоимость билетов в общем, то она варьировалась от 100,6 $ за место в дальнем углу, до 18 000 $ (!) за кресло рядом с клеткой.

Вместимость арены составляет примерно 70000 человек, и в UFC могут смело надеяться на то, что предыдущий рекорд посещаемости, который составил 55 724 человека и был установлен на UFC 129 в 2011 году будет побит, ведь на данный момент почти все билеты на турнир в Мельбурне распроданы.

Ронде не привыкать бить рекорды, её последнее выступление на UFC 190, в котором она меньше, чем за минуту финишировала бразильянку Бетт Коррейя, показало лучший результат по продажам платных трансляций в этом году. Королева легчайшего веса смогла обойти даже самый раскручиваемый турнир 2015 года UFC 189, в главном бою которого Конор МакГрегор выиграл свой временный титул чемпиона полулегкого веса, победив Чеда Мендеса.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил