Реакция в твиттере на бой Дастин Порье — Эдди Альварез 2

Реакция ММА-сообщества на главный бой турнира UFC on FOX 30, в котором встретились бойцы легкого веса Эдди Альварез и Дастин Порье.

Сегодня в Калгари, Канада состоялся турнир UFC on FOX 30, в главном событии которого провели реванш бойцы легкого веса UFC Эдди Альварез и Дастин Порье. Как и их первая встреча, этот бой закончился во втором раунде, только в отличие от первого боя, который был признан несостоявшимся, в реванше победу одержал Порье, нокаутировав Альвареза.

Тони Фергюсон: «Хорошая работа, малыш»

Иэн Макколл: «Еще один бой Эдди Альвареза стал… очередным боем Эдди Альвареза. Дастин Порье победил его именно так, как вы хотели бы увидеть на национальном ТВ. Два воинственных тейкдауна, защитился от сабмишнов и избил его. Респект обоим бойцам и UFC за такой матчмейкинг»

Анжела Хилл: «Доказательство того, что правило о локтях 12-6 полное дерьмо»

Джими Манува: «Твою мать, вот это бой»

Алжамейн Стерлинг: «Черт побери, Эдди. Просто е*аный воин. Поздравляю Дастина Порье с реваншем. Они снова показали сумасшедший бой»

Скотт Хольцман: «Нелегальные удары 12-6, плюс Альварез хватался за сетку во время попытки сабмишна, а в прошлом бою нанес запрещенный удар коленом. Да ладно тебе»

Белал Мухаммед: «Вау, у Дастина очень искусный бокс»

Чейз Шерман: «Дастин Порье настоящий мужик»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил