Реакция ММА-сообщества на бой МакГрегора и Мейвезера

В боксерском поединке против Флойда Мейвезера, который завершился недавно в Лас-Вегасе, Конор МакГрегор представлял не только себя но и все сообщество смешанных единоборств. Не удивительно, что его коллеги по боям в октагоне смотрели схватку и высказали свое мнение по её итогам. Предлагаем вашему вниманию реакция ММА-сообщества на бой МакГрегора и Мейвезера.

Ник Диас, боец UFC, бывший соперник Конора: «Люди спрашивали меня, а я просто говорил, что знаю, что это продлится больше 3-х раундов».

Рафаэль дос Аньос, экс-чемпион UFC в легком весе: «Конор — боец первого раунда. У него нет кардио и стойкости. Ты все еще должен мне бой #сердцецыпленка»

Стивен Томпсон, боец UFC: «Уважение МакГрегору за то, что он показал сегодня против одного из лучших в истории! Он — #мастер и невероятный спортсмен!»

Кевин Ли, боец UFC: «Теперь Конор вернется и я вы**бу этого паренька после того, как надеру задницу Тони Фергюсону. #СделанВМичигане».

Люк Рокхолдэкс-чемпион UFC в среднем весе: «Деньги заслужены, уважение Конору МакГрегору».

Эдди Альварез, экс-чемпион UFC в легком весе: «Снимаю шляпу перед МакГрегором, выдержать 10 еб**чих раундов… Отличное шоу для мира ММА #отличнаяработа».

Деннис Бермудес, боец UFC: «МакГрегор — великий, скажу я вам. Он прошел 10 раундов с Флойдом Мейвезером. Он заставил его побоксировать. Это был впечатляющий бой».

Рафаэль Ассунсао, боец UFC: «Как же круто продвинул себя Конор… Надо у него подучиться… Просто попасть в бой такого размаха, не имея достаточных навыков…»

Тим Минс, боец UFC: «Черт побери, он выдержал десять раундов».

Татьяна Суарес, боец UFC: «Я буду фанаткой МакГрегора всегда. Он дрался с одним из величайших в боксе и у него получалось. В конце он все еще стоял на ногах».

Лесли Смит, боец UFC: «Я не думала, что бой пройдет подобным образом. Он был гораздо более конкурентный, чем я ожидала».

Патрик Коте, экс-боец UFC: «В этой ситуации действительно нет проигравших!!! Сумасшедший момент!!!».

Джош Барнетт, экс-чемпион UFC в тяжелом весе: «Снимаю шляпу перед МакГрегором за то, что  он дал хороший бой одному из величайших боксеров. Я ожидал технический нокаут в шестом раунде» .

Даниэль Кормье, экс-чемпион UFC в полутяжёлом весе: «МакГрегор, ты настоящий мужчина! Ты бился с лучшим в истории на его территории и бился как чемпион. Мы все тобой гордимся».

Макс Холлоуэй, чемпион UFC в полулегком весе: «Уважение МакГрегору. Он показал всему миру, что мы можем выступать на равных».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил