Реакция ММА-сообщества на бой Гэтжи и Джонсона

Джастин Гэтжи обещал, что их бой с Майклом Джонсоном будет полон насилия, и экс-чемпион WSOF сдержал обещание. Дебют «Хайлайта» в UFC, который состоялся совсем недавно в главном поединке турнира TUF 25 Finale, превзошел все ожидания. Гэтжи и Джонсон устроили настоящую зарубу, нанеся друг по другу почти 200 значимых ударов за два раунда.

Гэтжи - Джонсон

Победителем схватки стал дебютант и его выступление впечатлило очень многих в сообществе ММА. Предлагаем вашему вниманию реакцию социальных сетей на главный бой TUF 25 Finale.

Брендан Шауб, экс-боец UFC, эксперт: «Бой года идет прямо СЕЙЧАС! #TUF25Finale #Гэтжи»

Иэн МакКолл, боец UFC: «Эти два парня просто были самими собой и нам повезло увидеть это бесплатно. Джастин Гэтжи оправдал ожидания и приобрел тысячи новых фанатов. Вау».

Тайрон Спонг, звезда кикбоксинга и боец ММА: «Оба показали великолепный бой, оба заслужили уважение. Вот это поединок».

Конор МакГрегор, чемпион UFC в легком весе: «Это было хорошее выступление. Два бойца, настоящее сражение».

Дерек Брансон, боец UFC: «Майкл Джонсон будут пенять на себя самого чуть позже. Он дважды сделал ошибку, удерживая своего соперника у клетки, в тот момент, когда жестко пробил его! #TUFFINALE«

Дэвид Михауд, экс-боец UFC: «Я не знаю как долго Гэтжи сможет драться с таким стилем, но никто не должен пропускать тех моментов, когда он выходит в клетку  #TUF25Finale«

Рафаэль дос Аньос, боец UFC: «Великолепный бой 👊🏾💥👊🏾💥»

Нил Магни, боец UFC: «Вау! Вот это, я понимаю, главный бой UFC».

Рэй Борг, боец UFC: «Матерь Божья! Джастин Гэтжи — крутой белый паренек.»

Фрэнки Эдгар, боец UFC: «Джастин Гэтжи — настоящий зверь».

Дастин Якоби кикбоксер и боец ММА: «ВОУВОУВОУВОУ! Гэтжи говорил правду!!!! Всем сердцем за тебя мужик! Поздравляю, кореш!

Крис Камоцци, боец UFC: «Люди даже не осознают, сколько отличных бойцов родом из #Денвера. Только что, в лице Гэтжи, они увидели очередного из них. Уважуха!»

Джуниор дос Сантос, боец UFC: «Господи ты Боже мой! Вот это бой!»

Кенни Флориан, экс-боец UFC, эксперт: «Вполне возможно, что Гэтжи — самый впечатляющий боец в боевых видах спорта. #варвар #TUF25finale».

Джеймс Вик, боец ММА: «Пожалуйста, я хочу драться с Гэтжи следующим! Обещаю, что вырублю его к еб@#ям!!!»

Кевин Ли, боец ММА: «Лишь наличие одной только силы духа завело тебя так далеко в нашем деле. Я сломаю Гэтжи физически».

 

 

 

 

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил