Реакция ММА-общественности на четвертый бой Вандерлеея Сильвы с Рэмпейджем Джексоном

Твиты с реакцией бойцов на четвертую встречу ветеранов смешанных единоборств Куинтона «Рэмпейджа» Джексона и Вандерлея Сильвы.

Сегодня на турнире Bellator 206 старые знакомые Вандерлей Сильва и Рэмпейдж Джексон встретились в четвертый раз. В первых двух встречах в PRIDE, Вандерлей одержал победу нокаутом, а в третьем бою, который прошел под эгидой UFC Рэмпейдж нокаутировал своего обидчика. Сегодня ветераны закатили один из лучших боев на турнире, обмениваясь мощными ударами, не особо заботясь о защите. Во втором раунде Рэмпейдж потряс Сильву правым кроссом, после чего добил его на земле, доведя свой рекорд в противостоянии с бразильцем до 2-2.

Оливер Аубин-Месье: «Слишком старые ребята. Выходы выглядели круто, но это все равно полный отстой. Мне нравится Bellator, но этом прям край»

Чес Скелли: «Вандерлей Сильва выглядит на 117 лет»

Эдуардо Дантас: «Вперед, Ванд!»

Джастин Врен: «Рэмпейдж — Вандерлей 4 прямо сейчас показывают на DAZN. Так рад снова увидеть бой этих двух легенд. Спасибо, Bellator»

Майкл Чендлер: «Всем, кто хейтит, что это бои пенсионеров, вы же все равно будете смотреть этот бой с большим интересом. Плевать на возраст»

Брендон Гиртц: «Легенды делают шоу»

Сияр Бахадурзада: «Сбылась мечта Bellator. 2-2. Теперь нужен 5-ый бой»

Камару Усман: «Вот это бой! Рэмпейдж, поздравляю с победой, мужик»

Чес Скелли: «Не знаю как вам, а мне этот бой очень понравился»

Мэтт Браун: «Это был крутой бой, но я не думаю, что нужно устраивать это еще раз»

Рой Нельсон: «Угадайте, кто будет моим следующим соперником?»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил