Рафаэль Дос Аньос «значительно» оштрафован за пренебрежение к политике экипировки UFC

Руководство UFC лишило одного из чемпионов промоушена части заработка за то, что он пренебрег спортивной экипировкой Reebok.

Дос Аньос Evolve

Обладатель титула в легком весе Рафаэль Дос Аньос был оштрафован на «значительную» сумму за то, что не одел футболку с логотипом спортивного гиганта во время взвешивания к турниру UFC on FOX 17, которое прошло 18-го декабря в Орландо. Об этом сообщили источники портала mmafighting близкие к бойцу.

До того как встать на весы, бразилец был облачен в футболку с лого тренировочного зала Evolve MMA. Чемпион проводит часть своей подготовки к боями в этом кемпе в Сингапуре, а остальное время тренируется в Kings MMA у своего наставника Рафаэля Кордейро. Дос Аньос никогда не скрывал свои хорошие отношения с владельцем Evolve Чатри Ситьотонгом, а если верить официальному сайту зала, то Рафаэль числится в этом зале инструктором и является частью команды с 2009-го года.

Официальные представители UFC еще не комментировали ситуацию, в которую попал бразилец. Его менеджер Али Абдель-Азиз также отказался от комментариев.

Стоит отметить, что чемпион не единственный, кого оштрафовали на UFC on FOX 17. Дональд Серроне и Нейт Диаз также нарушили правила экипировки промоушена и лишились части заработка. Первый был наказан за то, что сделал нашивку на свои шорты Reebok, второй за то, что вышел на взвешивание в джинсах. Примерные цифры штрафа известны только в случае с «Ковбоем». В недавнем эфире передачи «The MMA Hour» он рассказал о том, что нашивка стоила ему чуть больше чем 5000$.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил