Появилась информация о возвращении Леснара в UFC


Известный спортивный журналист, редактор ресурса TalkMMA, зарегистрированный в твиттере как #Dizz опубликовал два твита, которые сообщают о возможном возвращении бывшего чемпиона UFC в тяжелом весе — Брока Леснара, в смешанные единоборства:

«Пол Хейман (друг и менеджер Леснара — прим. cageside.ru) и Брок Леснар посетили штаб-квартиру UFC во время IFW (International Fight Week/Международная неделя боев — прим. cageside.ru). Они встречались с боссами UFC. Брок возвращается в спорт. Скорее всего, он вернется в октагон 4-ого ноября, на турнире UFC 217 в Нью-Йорке.»

Позже этот же источник подтвердил информацию, ссфлаясь на информацию от близкого к UFC человека:

«Только что уже второй человек сообщил мне, что Брок Леснар снова находится под контролем USADA (Анти-допинговая ассоциация США — прим. cageside.ru). В кругах WWE ходят слухи, что на ближайшем крупном событии — Survivor Series, которое пройдет 19-ого ноября, Брок потеряет пояс чемпиона.»

Напомним, что экс-чемпион UFC в тяжелом весе в последний раз вступал в октагон летом прошлого года, на юбилейном UFC 200, когда он одержал победу единогласным решением над Марком Хантом, но позже, из-за провала допинг-теста, результат поединка был сменен на «не состоявшийся». До этого он не выступал 5 лет.

Источник: TalkMMA

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил