Повторные слушания по делу Вандерлея Сильвы вновь перенесены

GettyImages-134318045.0

Сага Вандерлея Сильвы продолжается. Как ожидалось, вчера должно было окончательно закончиться долгое слушание между бойцом и Атлетической Комиссией штата Невада, в ходе которого бразилец был пожизненно отстранен от выступлений за уклонение от прохождения допинг теста. 30-ноября ситуация должна была быть разрешена, однако этого вновь не произошло.

По сообщению MMA Fighting, адвокат Сильвы Росс Гудман хотел представить изданное по обоюдному согласию сторон распоряжение, которое было согласовано заместителем генерального прокурора штата Невада Крисом Экклсом.

Комиссии потребовалось время для того, чтобы ознакомиться с этим документом, так что они отложили слушание на декабрь.

Сильва (35-12-1, 1 NC) не выступает с марта 2013 года, когда он победил Браяна Стэнна. Бразилец должен был встретиться с Челом Соненном в 2014-м году, но уклонился от внезапного допинг тестирования перед боем и позже признался в использовании диуретиков. Пожизненный запрет был наложен на Вандерлея окружным судьей штата Невада, но тот же слуга закона признал права бойца на защиту собственных интересов и назначил повторное слушание по делу.

Стоит отметить, что сам Сильва, вне зависимости от результатов своих разборок с Атлетической Комиссией, продолжать выступать в смешанных единоборствах не собирается.

Если стороны когда-либо все же придут к какому-нибудь решению, мы обязательно дадим Вам знать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил