Потенциальный бой Альдо — Петтис

Несколько дней назад временный чемпион в полусреднем весе Жозе Альдо заявил, что больше не хочет являться частью промоушена UFC.

После того, как на UFC 200 он уверенно победил Френки Эдгара, Альдо был полностью уверен, что обеспечил тем самым себе реванш с действующим чемпионом Конорм Макгрегором.

Однако, у эпатажного ирландца были на этот счет были свои планы. Несмотря на все заверения Даны Уайта, о том, что МакГрегор в следующем бою после реванша с Диазом будет обязан защищать свой пояс в полулегком весе, сам ирландец заявил, что скорее всего свой очередной поединок он проведет в легком дивизионе. В итоге так оно и произошло, причем опять же несмотря на обещания Даны, Конор сохранил свой пояс в категории 145 фунтов.

Уайт пытался сгладить углы, предложив выступить Альдо на историческом ивенте UFC 205 в Нью-Йорке, однако бразильца этого не особо заинтересовало. И тут с интересным предложением выступил Дюк Руфус, тренер Энтони Петтиса. В своем инстаграме он выложил следующую картинку и подпись к ней:

«Вау, это был бы просто Супер Бой для всех болельщиков. В ММА возможно все – Дэн Хендерсон дерется против Биспинга, так почему бы не устроить ещё один бой, которого так хотят все фанаты.»

risunok123

Напоминаем, что данный бой уже мог состоятся несколько лет назад, однако в итоге в силу различных обстоятельств все остальость на уровне слухов. Что ж, возможно UFC все-таки хочет задобрить своего временного чемпиона и предложит ему хороший гонорар за этот бой, тем более что для болельщиков такое противостояние могло бы стать крайне интересным.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил