После первой победы решением Майк Перри уверен, что готов к пятираундовым боям

Зрелищный полусредневес UFC Майк Перри считает, что готов к пятираундовым главным боям турнира, передает MMAJunkie.com.

Майк Перри на UFC 226

Перед турниром UFC 226 Перри уже трижды доводил свои поединки до судейского решения, однако все эти три раза были поражениями. Вчера, в невероятно зрелищном бою против Пола Фелдера, Перри одержал победу раздельным решением судей.

«Я одержал первую победу решением судей» — говорит Перри. «Это что-то, да значит. Я вижу, что моя карьера движется в правильном направлении и я рад этому. Я становлюсь лучше, вижу над чем мне предстоит работать. Сейчас я хочу расслабиться, оттянуться, повеселиться, а затем вернусь в зал и продолжу расти, становиться лучше.

Мейн ивенты — вот, что я вижу в своем будущем. Даже после такого жесткого боя я чувствую, что мог бы биться еще минут десять. Короче, я считаю, что готов к 25-минутным боям. В бою с Фелдером я начал по настоящему раскрываться аж в третьем раунде. Да, только в третьем раунде я начал хорошо работать комбинациями»

Перри (12-3) улучшил свой рекорд в UFC до 5-3. На UFC 226 он должен был встретиться с Янси Медейросом, который травмировался и выбыл с боя, так что не исключено, что «Платиновый» проведет следующий бой против него, чтобы завершить начатое дело.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил