Пэйдж ВанЗант сравнила себя с Роем Нельсоном в балетном трико

Ни для кого не секрет, что рейтинг женского дивизиона “соломинок” в UFC высок, во многом, благодаря такому бойцу, как Пэйдж ВанЗант.

21-летняя звезда восьмиугольника считает, что главную роль играет ее милая внешность, которая не позволяет людям смотреть на нее, как на бойца:

“Я немного отличаюсь от стандартного понимания “боец”. Никто не ожидает, что люди, вроде меня могут драться в Октагоне, поэтому люди хотят смотреть на это. Это то же самое, что Рой Нельсон выйдет выступать в балетном трико. Это что-то нестандартное, это то, что вы не ожидаете увидеть, и я думаю, вот почему люди уделяют этому так много внимания”.

Также ВанЗант оценила свою карьеру на данный момент, рассказав, что ей помогает побеждать:

“Я всегда хотела быть лучшим спортсменом в мире, и я думаю, что некоторым людям этого просто не хватает. Они не имеют характера чемпиона, и я думаю, что это то, чему нельзя научить. Вы можете быть прекрасно технически оснащённым, но если у вас нет характера, то успеха не добиться. Я, безусловно, с характером. Я до сих пор развиваюсь как спортсмен, и я новичок в ММА, но у меня есть стремление, чтобы стать чемпионом, и мои навыки становятся все лучше и лучше с каждым днем”.

Рекорд ВанЗант в профессиональной карьере: 6-1, и 3-0 в UFC. Она планирует одержать пятую победу подряд на UFC Fight Night 80, 10 декабря, в бою против Джоанн Кальдервуд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил