Памятка фанату ММА. Когда и где можно посмотреть турнир UFC 200

ufc200_poster_newПоклонники смешанных единоборств уже считают дни до юбилейного UFC 200. И это не удивительно, ведь промоушен планирует устроить по настоящему знаковый турнир в карде которого собраны потрясающие поединки. Состав участников настолько крут, что экс чемпионы UFC Ти-Джей Диллашоу и Джонни Хендрикс проведут свои бои в прелимах, а такие заслуженные ветераны спорта как Гегард Мусаси, Джо Лоузон и Диего Санчез вообще отправлены на разогрев публики в ранние предварительные поединки. В главном карде зрителя ждут 3 титульный боя, возвращение Брока Леснара и первый после потери титула бой Кейна Веласкеза. Вы же не собираетесь пропустить этот праздник смешанных единоборств?

Не удивтельно, что фанаты ММА уже перегружают поисковые системы в поисках информации по ходу турнира. «Когда трансляция UFC 200?», «Как посмотреть бой Альдо — Эдгар?», «Во сколько дерутся Кормье и Сильва?» «Покажут ли поединок Леснара и Ханта по МатчТВ?» — ответы на все эти вопросы вы сможете найти в этом материале, который редакция cageside.ru заботливо подготовила специально для Вас.

Трансляция церемонии взвешивания турнира UFC 200

Процедура начнется с пятницы (08.07.2016 г.) на субботу (09.07.2016 г.) в час  ночи по московскому времени . Трансляцию взвешивания можно будет посмотреть на нашем сайте (ссылка на трансляцию здесь) и, разумеется, Вы сможете посмотреть её на официальном канале UFC в youtube.

Мы искренне надеемся, что церемония взвешивания не преподнесет неприятных сюрпризов и все участники турнира будут допущены до выступлений. Но не можем не отметить тот факт, что два самых известных «толстяка» полусреднего дивизиона Джонни Хендрикс и Келвин Гастелум будут драться друг с другом. Эти парни абсолютно точно будут в группе риска, когда встанут на весы.

IMG_1114

Трансляция ранних предварительных боев турнира UFC 200

Список боев:
  • Легкий вес, мужчины: Джим Миллер (25-8, 1NC) против Таканори Гоми (35-11, 1NC).
  • Средний вес, мужчины: Гегард Мусаси (38-6-2) против Тиаго Сантоса  (13-3).
  • Легкий вес, мужчины: Диего Санчес (28-8) против Джо Лоузона (24-12).

Ранние прелимы пройдут в ночь с субботы (09.07.2016 г.) на воскресенье (10.07.2016 г.). Трансляция начнется в половину второго ночи по московскому времени.

Смотреть ли ранние прелимы? На наш взгляд UFC 200 относится к тому редкому виду турниров, которые настоящий фанат ММА должен лизезреть от начала до конца. И состав участников этой части шоу вполне достоин Вашего внимания. Джим Миллер и Таканори Гоми, Гегард Мусаси и Тиаго Сантос, Диего Санчез и Джо Лоузон — все эти бои вполне могли бы попасть в мейн-кард события попроще.

Данная часть турнира на российском телевидении транслироваться не будет. Но Вы всегда сможете воспользоваться стрим ссылками, которые абсолютно точно будут предоставлены в социальных сетях или посмотреть бои на платформе UFC Fight Pass.

Трансляция предварительных боев турнира UFC 200

Список боев:
  • Легкий вес, мужчины: Сэйдж Норткатт (7-1) против Энрике Марина (9-3).
  • Легчайший вес, мужчины: Ти Джей Диллашоу (12-3) против Рафаэля Ассунсао (23-4).
  • Полусредний веc, мужчины: Джони Хендрикс (17-4) против Келвина Гастелума (12-2).
  • Легчайший вес, женщины: Кэт Зингано (9-1) против Джулианны Пенья (8-2).

Прелимы пройдут в ночь с субботы (09.07.2016 г.) на воскресенье (10.07.2016 г.). Трансляция начнется в 3:00 часа ночи по московскому времени. Спортсмены в предварительном карде подобрались отличные. Откроет эту часть турнира Сэйдж Норткатт, который пережил первое в карьере поражение и пообещал фанатам, что обязательно добавит в свой рекорд победу в бою с испанцем Энрике Марином. Также зрители увидят бой между Ти Джеем Диллашоу и Рафаэлем Ассунсао, в котором с большой долей вероятности будет определен следующий претендент на пояс чемпиона в легчайшем дивизионе. Схватка между Хендриксом и Гастелумом, а также поединок между Кэт Зингано и Джулианной Пенья также будут иметь большое значение для титульной гонки в соответствующих дивизионах.

Увидеть прелимы можно будет на телеканале «Матч! Боец» и на портале sportbox.ru. Если же Вы не любите российских комментаторов, то можно найти ссылку на трансляцию UFC 200 в социальных сетях или посмотреть её по системе UFC Fight Pass.

Трансляция основных боев турнира UFC 200

Список боев:
  • Тяжелый вес, мужчины: Кейн Веласкес (13-2) против Трэвиса Брауна (18-3-1).
  • Полулегкий вес, мужчины, бой за титул временного чемпиона: Жозе Альдо (25-2) против Фрэнки Эдгара (19-4-1).
  • Полутяжелый вес, мужчины: Даниэль Кормье (17-1) против Андерсона Сильвы (33-7, 1NC).
  • Тяжелый вес, мужчины: Брок Леснар (5-3) против Марка Ханта (12-10-1).
  • Легчайший вес, женщины, титульный бой: (ч.) Миша Тэйт (18-5) против Аманды Нуньес (12-4).

Основные бои самого большого турнира 2016-го года начнутся в воскресенье (10.07.2016 г.). Трансляция начнется в 5:00 часов по московскому времени. Писать много о том, что главные бои UFC 200 обязательны к просмотру не стоит. Просто отложите все дела и наслаждайтесь смешанными единоборствами.

На каком канале покажут UFC 200? Основные бои можно будет увидеть на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец» и на портале sportbox.ru (тут ссылка на трансляцию UFC 200 уже доступна). Если Вам интересны только видео главного боя Тейт — Нуньес, то включить трансляцию стоит не позже 7:00 утра по Москве.

Весь кард турнира UFC 200

 

UFC 200 последний кард

Интересные материалы о UFC 200:

  1. Последние новости по турниру UFC 200
  2. Самые яркие моменты пресс-конференции UFC 200
  3. Брок Леснар. Карьера в цифрах
  4. Видеоблог UFC 200: Embedded
  5. По зубам ли львице кексик? Превью поединка Миши Тейт и Аманды Нуньес
  6. Зверь в клетке. Почему Брок Леснар может победить Марка Ханта

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил