Памятка фанату ММА. Когда и где можно посмотреть турнир UFC 192

Совсем скоро лучший промоушен мира UFC проведет очередной большой турнир. Как всегда в сети интернет многие задаются вопросами: «Во сколько трансляция UFC 192?», «По какому каналу покажут бой Кормье — Густафссон?», «А Наши дерутся?». Чтобы Вы, уважаемые фанаты смешанных единоборств, не ломали себе голову и клавиатуру в поиске ответов, редакция Cageside.ru, как всегда, собрала для Вас всю актуальную информацию по грядущему турниру UFC 192 в один пост.
Poster

Трансляция церемонии взвешивания турнира UFC 192

Процедура начнется в 00-00 по московскому времени в ночь с пятницы (02.10.2015 г.) на субботу (03.10.2015 г.). Посмотреть видео взвешивания можно будет на нашем сайте и, разумеется, на официальном канале UFC в youtube. Процедура взвешивания UFC 192 будет во многом исторической, ведь это будет первый турнир, где бойцам будет запрещено использовать объемные капельницы для проведения восстановления организма после сгонки веса. Вполне возможны сюрпризы, так что не пропустите!

ОБНОВЛЕНИЕ! Второй по значимости поединок вечера отменен, так как у Джонни Хендрикса серьезные проблемы со здоровьем из-за сгонки веса. Бой Эванс против Бэйдера занял место второго по значимости, бой Багаутдинов против Бенавидеса передвинут в основной кард, бой Махачев — Мартинс передвинут в предварительные поединки.

Трансляция ранних предварительных боев турнира UFC 192

Список боев:

  • Полусредний вес, мужчины: Сэйдж Норскат (5-0) против Франсиско Тревино (12-1).
  • Тяжелый вес, мужчины: Денник Льюис (12-4, 1NC) против Виктора Пешты (10-1).
  • Наилегчайший вес, мужчины: Крис Карасио (17-7) против Серхио Петтиса (12-2).
Ранние прелимы будут открывать шоу в ночь с субботы (03.10.2015 г.) на воскресенье (04.10.2015 г.). Трансляция начнется в 1:00 час ночи по московскому времени. К сожалению, увидеть ранние прелимы на российском ТВ мы не сможем. Но если Вы все же хотите увидеть выступление Ислама в режиме on-line, то можно оформить подписку UFC fightpass на официальном сайте промоушена или воспользоваться ссылками, которые будут предоставлены различными группами в социальных сетях. Мы рекомендуем наших друзей — паблик вконтакте «Best of MMA».

Трансляция предварительных боев турнира UFC 192

Список боев:

  • Вес «соломинки», женщины: Анжела Хилл (2-1) против Роуз Намаюнас (2-2).
  • Легкий вес, мужчины: Ислам Махачев (12-0) против Адриано Мартинса (27-7).
  • Полусредний вес, мужчины: Алан Жоубан (12-3) против Альберта Туменова(15-2).
  • Полулегкий вес, мужчины: Даниэль Хукер (12-5) против Яира Родригеса (5-1).
Прелимы пройдут в ночь с субботы (03.10.2015 г.) на воскресенье (04.10.2015 г.). Трансляция начнется в 3:00 часа ночи по московскому времени. Спортсмены в предварительном карде подобрались отличные, кроме того, в этой части турнира будет выступать сразу два наших соотечественника, так что рекомендуем Вам встать пораньше. Ислам Махачев будет драться вторым, а Альберт Туменов выйдет в октагон вслед за ним. Увидеть прелимы можно будет, если у Вас подключен канал FOX Sports1 или есть подписка UFC fightpass, или если Вы нашли в социальных сетях ссылку на бесплатную трансляцию.

Трансляция основных боев турнира UFC 192

Список боев:
  • Легчаший лес, женщины: Джессика Ай (11-3, 1NC) против Джулианы Пена (6-2).
  • Наилегчайший вес, мужчины: Али Багаутдинов (13-3) против Джозефа Бенавидеза (22-4).
  • Тяжелый вес, мужчины: Шон Джордан (18-6) против Руслана Магомедова (13-1).
  • Полутяжелый вес, мужчины: Райан Бэйдер (19-4) против Рашада Эванса (19-3-1).
  • Полутяжелый вес, мужчины, чемпионский бой: (ч.) Даниэль Кормье (16-1) против Александра Густафссона (16-3).

Старт главным боям самого ожидаемого турнира октября будет дан ранним утром в воскресенье (04.10.2015 г.). Трансляция начнется в 5:00 часов ночи по московскому времени. На российском телевидении увидеть основные бои можно будет на каналах «Спорт-1» и «Бойцовский клуб», а также на портале sportbox.ru. Из-за отмены боя Хендрикс — Вудли, Али Багаутдинов будет драться в главном карде и составит компанию Руслану Магомедовыу, который выйдет на бой следующим. Если Вам интересны только видео боев Хендрикс — Вудли и Кромье —Густафссон, то включить трансляцию стоит не позже 6:00 утра по Москве.

Узнать немного больше о выступлениях  российских бойцов на UFC 192 можно здесь.

Весь кард турнира UFC 192

Кард UFC 192
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил