Одноклубник Макгрегора: «Конор нокаутирует Хабиба в первом раунде»

Джеймс Галлагер, тренирующийся вместе с Конором Макгрегором в SBG Ireland дал прогноз на его бой с Хабибом Нурмагомедовым, передает MMAJunkie.com.

Джеймс Галлагер после победы над Чинзо Мачидой

Бывший чемпион в двух весах Конор Макгрегор вернется в октагон 6 октября, в главном событии UFC 229, где он встретится с нынешним обладателем пояса чемпиона в легком весе, Хабибом Нурмагомедовым. Восходящая звезда полулегкого и легчайшего дивизиона Bellator Джеймс Галлагер, который тренируется в одном зале с Конором Макгрегором поделился своим мнением, касательно того, как пройдет бой Конора с Хабибом.

«Он будет лежать окоченевшим трупом через полторы минуты от начала боя» — говорит Галлагер о Хабибе. «Он сразу попытается сблизиться и схватить Конора. В бою с Конором нельзя кидать неуклюжие удары, чтобы сократить дистанцию, ведь ему требуется всего одно чистое попадание в челюсть, и Хабиб будет лежать на полу»

Сам Галлагер (7-0) проведет следующий бой 17 августа в рамках легчайшего веса, на турнире Bellator 204 против Рики Бандехаса. Джеймс провел в Bellator четыре боя. Он одержал победу в каждом из них, причем трех соперников, включая Чинзо Мачиду, он победил досрочно, с помощью удушения со спины.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментарии

Cageside.ru - Смешанные единоборства MMA, UFC, миксфайт, бои без правил